Дмитрий Мищерский

А вы обустраиваете свои лестничные клетки, подъезды?

Навеяло. Был у родителей в гостях, они там всем подъездом красят, белят, ставят цветочки, меняют лампочки, ремонтирую лифт, вешают освежители воздуха. Даже собираются забор вокруг дома устанавливать. Красотень и чистота.
Но бывало, что заходил в "известные" подъезды, где вонь от мусоропровода, всё облупившееся, перила сломаны, лифты заколочены. Ну, знаете, как обычно - государство виновато у них.

А у вас как? Ухаживаете? Или государство виновато?)

Елена Коленько

Да у меня в подъезде шторы цветы все телефон домашний все стоит)

ОК
Оксана Куницына

У меня дом очень старый - 87 лет. От УК ЖКХ помощи нет ни в чём. Сами моем подъезд, сами убираем двор и детскую площадку, сами белим деревья и бордюры, сами сажаем цветы. А вот до подъезда руки ещё не дошли. Обвалившуюся штукатурку восстанавливаю сразу, а покрасить надо подобрать время и погоду - в подъезде есть аллергики, которым запах краски вреден. А при чём здесь государство? Управляющие компании, которые нас доят нещадно, являются коммерческими структурами, которым государство развязало руки для обворовывания населения.

Наталья Тормосина

У родителей всё чисто на площадке, занавески, цветы в горшках, коврики... .
Там где я живу.... лучше не спрашивайте....))))

Дианова Ольга

а кто им доступ к лифту дал? там может рыться только специалист.
ну если только есть договор, о том, что они ничего не платят и делают все сами. а платить за это все и делать все самим-это что за нах?) )
прикинь, ты приходишь на работу и платишь работодателю за то что работаешь)))

Denis Narovenko

прихожу с ночной -пока суки соседи ещё спят подмету свою площадку и пролёт сбрызну окуратно водичкой с пропером -если свет погас лампу вверну -и забываю-
соседи у меня гандоны -не то что бы не убирают -а наоборот один бычки кидает и харкает на стены второй тоже третьи пакеты с мусором подкладывают -
вобщем не хочется за них

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Стараемся по мере своих материальных возможностей.

Гульнара Соколова

..хотел на лестнице на окне пару кактусов поставить, да боюсь, гадить будут.. . типа, бычки, плюнуть, или поссать... ((