Надежда Глазунова

строительные работы на лестничной клетке?

Помогите пожалуйста!!!! соседи делают ремонт, а все нрязные работы осуществляют на лестничной клетке: пилят плитку, гипсокартон, всякие железки, а также складируют мусор. есть ли закон запрещающий это делать. ведь лестничная клетка это общественное место и я не обязанна дышать пылью пусть все делают в своей квартире.

Алексей Чвоков

Я весь ремонт дома делал - на лестн клетку ума выйти не хватило)))

Андрей *****

Обращайтеь в управляющую компанию они или уберут или их заставят