Артём Ташкинов

Экономический рост в условиях полной занятости можно отразить

1 сдвигом кривой предложения налево
2 сдвиг кривой спроса вправо
3 сдвиг кривой производственных возможностей вправо
4 сдвиг кривой производственных возможностей влево

Константин

В идеальной модели полная занятость означает, что все ресурсы вовлечены в производство и свободных больше нет. Дальнейший рост возможен при сдвиге кривой производственных возможностей вправо.

ОК
Оксана Красноярцева

Повышением производительности. А Вы их сдвигайте как Вам угодно.)))