Надежда

В экономике, характеризующейся полной занятостью, высокие темпы экономического роста требуют...

В экономике, характеризующейся полной занятостью, высокие темпы экономического роста требуют.. .
низкой нормы сбережений и низкой нормы инвестиций
высокой нормы сбережений и высокой нормы инвестиций

снижения нормы инвестиций и сбережений
низкой нормы сбережений и высокой нормы инвестиций
высокой нормы сбережений и низкой нормы инвестиций

Настенька

снижения нормы сбережений и инвестиций

Александр Мерзляков

вроде бы .высокой нормы сбережений и высокой нормы инвестиций

Юлия Дроздова

как это вообще пересекается с персональными накоплениями и инвестициями, рынок труда то одно финансы другое

Равшан Хамидов

ИТ Р Ваш ответ неверный