Саша Сорока

чем отличается диплом очника от заочника?

Анастасия Холина

очника больше ценится

Любовь Ермилова

Во вкладыш в диплом указывается форма обучения. Кроме того, в дипломе указан срок обучения, и по нему ясно, какая форма обучения была. У заочников срок обучения на год дольше

Лис Лисицын

Внешне ничем. Откроешь и прочитаешь .

Вмваипаир

С юридической точки зрения - ничем. Это просто разные формы получения высшего образования.

Дмитрий Зайцев

У заочного буквы в номере другие - вроде начинается с буквы "з"

Лена Зеленина

дипломы одного образца - внешне не различить -корочки вынимают из одной корзины.
И юридически равнозначны.

Просто парой вопросов по теме легко отличить очника от заочника
(дубдубом или понимающий, или пожил в среде студентов - явно видно)

Оксаночка Шоколадка

Ничем, внешне они абсолютно одинаковые.

Алексей Настюшенков

эквивалентны
тока в приложении другой срок обучение

Linar

Ничем