Na
Natali

Чем красный диплом отличается от синего? Какое преимущество он дает?

Стоит ли идти на красный диплом, если не собираешься поступать дальше?

Лилиана Бэреску

лучше иметь синий диплом и красную морду чем красный диплом и синию морду, а если серьезно то в вашем случае разве что для самоутверждения

Кобра Наталья @-@-@ К

никогда не знаешь, что дальше пригодится - но уж перед детьми и родителями точно похвастаться получится

75% пятерок надо, вроде

Иван Дадаев

Всегда стоит добиваться максимального результата.