Арвен

Обьясните пожалуйста. . .Чем отличается обычный диплом от "красного"?

Татьяна Сырцова

Красный диплом дается при учебе в основном на 5 (около 75% пятерок в дипломе, остальные оценки не ниже 4).

Алексей Кулюсов

У меня красный)) ) Всего две четверки за три года учебы. Но честно - если нет связей - не важно, какого цвета диплом.

НЕ
Наталья Елясова

красным понтоваться можно) )
ну и внутри все 5ки
есть красный диплом - когда на работу устраивалась, будущий шеф сказал, что просто так красные дипломы не выдают, видно надо меня брать)