Наталия Живова

Как думаете, реально ли сдать экзамен практически без подготовки, если...

эти предметы изучались 2 года назад и оба сдались на 5. Скажем из 50 вопросов на половину реально правильно ответить?

Витя Мантиков

Я за свою жизнь ни к одному экзамену не готовился. Мой средний балл в приложении к диплому 3.0. Вы такой себе хотите? Идите готовтесь, а не задавайте тут вопросы.

Юлия Семёнова

Может и реально, но повторить все не помещает. Освежить память, которая в стрессовой обстановке может и подвести.

Елена Исмайлова

Можно ответить на меньше половины вопросов

Та
Татьяна

Ну если ты в течении обучения учила все, а не откладывала на потом, то сдашь все

Дмитрий Хаимов

и все же перед экзаменом надо повторить пройденный материал, во время экзамена происходит такой стресс что всё моментально забывается.