Наталья Пахомова

На втором курсе из-за болезни ( справки нет ) перестала посещать занятия

не до конца сдала зимнюю сессию, летнюю следовательно вообще не сдавала, училась очно, на бюджете, сейчас если бы все сдавала училась бы на 3 курсе, можно ли восстановиться сейчас на второй курс, на платное заочное?

документы не забирала, с зимы вообще там не появлялась

Ал
Альберт

Да, можно восстановиться на второй курс как на заочное, так и на очное обучение. Идете в деканат, пишите заявление на восстановление