Максим Медведев

Здравствуйте! Мой брат ( 16 лет ) перестал посещать занятия в техникуме, без уважительной причины. Штраф родителям.

Здравствуйте! Мой брат ( 16 лет ) перестал посещать занятия в техникуме, без уважительной причины. Сегодня матери позвонил мастер и сказал что за это ей будет начислен штраф! Возможно ли это? Или просто мать пугают?

Анна Тарасова

нет конечно) ) его просто отчислят. мать тут непричём, если он не поколечил кого то или не разбил что то. ну ты понял, да?