Митяй Струнец

Что будет если не посещать Техникум?

ну вообщем я предупредил техникум что не буду в нем, они начали мне говорить что будут призывать участкового)

Эдуард Волков

Ничего не будет, Вас исключат и просто Вы не сможете найти достойную работу. А только черновую.
Техникум, и знания в нём, помогут сэкономить время в жизни для получения опыта. Думаю, лет десять - 15.
Знания, полученные в учреждениях помогут Вам применять на практике гораздо раньше то, что люди, жившие до Вас, уже делали.
Приведу любой пример.
Допустим Вы учитесь в автодорожном. Укладываете асфальт. Чтобы научиться это делать, вы должны знать как всё это устроено, Какой слой крупного камня укладывать, какие температуры оптимальны для работы. Какое процентное соотношение щебня и асфальтной смеси, толщина слоя, разброс, усадка, парабола дорожного покрытия. (чтобы вода стекала к краям дороги, а не стояла лужами) , Время высыхания.
На практике это можно выучить быстро, но знать заранее и уметь самому применять технологию в работе помогут именно знания, которым Вас обучат в Техникуме (ПТУ, институте и пр. ) Вы быстрее получите должность, например, бригадира, или управляющего. Или директора.
Если же вы вундеркинд и можете без труда всё делать, вы должны знать, что верхов достигают знаниями (или блатом) .
Как Вам угодно думать.. .
Хотите заниматься бизнесом - извольте изучить, опять же, процесс изготовления чего-либо, рынок сбыта, манеру общения с клиентами (заказчиками, поставщиками, партнёрами)
Иначе никто не будет Вас тянуть за лямки в жизни, А пока вас, как я понимаю, пытаются тянуть в техникуме.
Потерпите чуток, оно того стоит.
Иначе закончите жизнь дворником или бомжом....

Marie_O

Исключат и всё...Какой ещё участковый???

Никита Климов

зря ты так.... может там буфет хороший))) ) с участковым заскочили бы на дегустацию..)))

Olga Baranowa

Они имели в виду участкового психиатра? Из-за тебя не поступил тот, кто хотел учиться.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Могут отчислить Но если не будешь посещать сие заведение--много не потеряешь (то есть потеряешь но не много))) (я вот жалею что не забивал в своё время на эту мерзкую шарагу) ((

Татьянка

останешься неучем!

Татьяна Юдакова

Пускай призывают 🙂

Алексей Пасечный

Ничего не будет, себе только хуже. А он платный?

Katya

что что деньги будешь платить за каждый свой пропуск)))) ) сейчас все техникумы и другие училища выжимают деньги с таких студентов как ты лучше учись.

Dima

ничего. солнце не остановится. луна не померкнет