Сергей Журавлев

Помогите придумать уважительную причину пропусков в техникуме (но для начала прочитайте предисловие) :

Предисловие: Вообщем, я учусь на данный момент в техникуме, уже как полтора месяца, и я проспал несколько первых пар, (а прогуливать пары в техникуме нельзя) , но я, в принципе, не виноват, что мой организм не был приучен вставать в 06:30 утра, потому, как не знал, что мне придется добегать в технарь на 08:00 утра. Так вот, меня просит куратор написать объяснительную записку (уважительную (-ые) причину (-ы)) : " почему у меня стоят пропуски? " Что мне написать в записке? ? Плз, помогите, потому, что я не знаю, что придумать. . А правда, сами понимаете, здесь не уместна. 😞 Это глупо, знаю, но вот так вот получается. . Эхх. . ["Троллеров" и пофигистов прошу пройти мимо, а уж очень задорных и тех, кто не может не вставить свои "5 копеек" даже пойти "нафиг", благодарю].

Манас Абдиев

Может быть правду написать? По крайней мере неожиданно и честно. Извиниться и пообещать так не делать, наверстать упущенное. Все лучше чем врать.. . Это лично мое мнение.

Ирина Федорова

так и пиши, устаю, не досыпаю, жр ать хочу, не отдыхаю,

Виталик Львов

Скажи, что заболел, а справку взять не успел.... Ротовирус