Ульяна

является ли выезд заграницу уважительной причиной для пропуска занятий в ВУЗе?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, является ли выезд заграницу уважительной причиной для пропуска занятий в ВУЗе, т. к. 25 августа у меня вылет, а прилетаю я только 3 сентября.

Юлия Тихонова

боже всего три дня... это такая мелочь... никто и не заметит... можешь предупредить старосту...

Ангелинка Ягодка

назовите причину выезда.. а не дату вылета

Aaaa Aaaa

Нет. Это ваше дело куда вы ездили, к бабушке на дачу или в Париж. Все одно прогулы.

Таня Морудова

Если летите отдыхать то нет, а вот если скажем на лечение, то справка из больницы

Виталий Куликов

Если для лечения, то является