Мария Васильева

Является ли справка-вызов из вуза уважительной причиной пропусков для колледжа?

выдана для предоставления в колледж... что находилась на сессии с... по...

Инесса Редькина

в зависимости от содержания справки-вызова

Да
Даша

нет есесттвенно, вам же в колледже "отпуск" от занятий никто не предоставлял.
по справке-вызову оформляется ОТПУСК по месту работы, а при чём тут колледж, где вы учитесь?

Ed

если вы там работаете-да, Если учитесь-нет. Исхитряйтесь совмещать.

Евгений Тебякин

Нет, не является. Обучение сразу в двух учебных заведениях-это ваша инициатива. Не можете объять необъятное, сидеть на двух стульях сразу, не делайте этого.