Ольга Филиппова

Является ли экзамен в ВУЗе уважительной причиной не выхода на работу. (не гос. орган)

Евгений Неделько

Ты должна была предупредить об этом работодателя ЗАРАНЕЕ. В таком случае - да, является.

Ал
Алексей

Мария не права. правом оставить производство служить ТОЛЬКО приказ об отпуске, который может выпуститься на основании вашего заявления с приложением вызова из вуза. ТОЛЬКО ТАК,

Ирина Резниченко

на основании справки-вызова да

Андрей Запертов

Если это первое высшее образование, то отпуск ученический Вам предоставить обязаны. По крайней мере с заочниками так. Но если высшее образование уже есть, то извините. Мои сотрудники берут отпуск за свой счет.