Екатерина Сутенкова

Какие можно придумать уважительные причины.?для восстановления в ВУЗ.

думала болезнь.. но на тот период я не посещала врача... а какие еще можно семейные обстоятельства быть у человека??? подскажите) поооож

нет я не замужем. декрет н еможет быть

Андрей Буробин

Умственная неполноценность

Maruf Mms

На платную пойти, если в дикрет уходят, то академ берут, или по какой то болезни, но там уже справка

Алексей Алексеев

Я наконец собралась духом, чтобы всё-таки закончить эту долбаную учёбу.

Евгения Куркина

А, что не написала что за болезнь у тебя такая была, даутизм?

Судя по тебе может и не стоит тебе учиться, толку то от этой учёбы для тебя никакой.

ЛЕЧИ МОЗГИ ДУРААААААА!! !

В*
Валерия *******

зачем врать, ту по которой вас отчислили, ну на крайняк тяжелое семейное положение. . нет денег - нет образования, нет оплаты - отчисление