Оля Сидоренко

Объективная и субъективная сторона пропусков семинарских занятий студентом без уважительных причин.

Раскройте их объективную и субъективную стороны. Проанализируйте причины таких правонарушений отдельных студентов Вашего курса и предложите пути их устранения.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Посещение занятий дело добровольное! Темболее, если люди платят бабло за обучение.