Алексей Жаринов

Можно ли сдать диплом позже по уважительной причине?

Мать учится в институте, сессию сдала, осталось диплом. Но она сломала ногу и сейчас в больнице. Сдать сейчас она не сможет. Можно ли при сдать его позже или только через год?

Светлана Волобуева

Ну если нормально отнесутся, теоретически можно. Но как правило только в следующем году

Александр Власов

Можно, но на следующий год

Наталия Паршикова

Диплом защищают вообще то.

Юля Стрельцова

Моя жена учится в колледже, в этом году она родила и что бы не брать академку будет сдавать летом и в сентябре...