Павел Ермачков

Можно ли не посещать школу около 20-ти дней без уважительной причины?

Здравствуйте, мама сказала, что увидела где-то или услышала от кого-то о том, что раз в год в школе можно не посещать школу около 20-ти дней без уважительной причины, правда ли это или она что-то напутала?

Николай Фролов

Нет нельзя. Можно брать один день в неделю без причины)))

Ма
Мария

да можешь вообще не ходить. В будущем всё тебе окупится))))) с процентами)))))

Алена Колесникова

Кому от этого польза? Если сам разгильдяй, то школа не пострадает от твоего отсутствия.