Андрей Пестряков

Я в11 классе. Начиная с 9ого, я не занимался физ. куьтурой уважительной причине. Особождение от врача имеется. Но в школе

мне сказали, что я теперь не смогу поступить ни в один вуз по юридической специальности. Скажите, это правда? Все оценки по физ-ре у меня есть. Я здавал все нормативы, во сноном на отлично. Я очень хочу учится на юриста, не будет ли у меня проблемм?

Esen Umarov

пиздят они...

Dursun Can Selcuk

Кто сказал?
Подай на них в суд за клевету. Ты же будущий юрист.

Андрей Соболев

каждый 2 человек хочет стать юристам повесь объявление ищу юриста их сотнями будут

Татьяна Якименко

Из 100 юристов только четверть работают по специальности.. все остальные кем угодно..

Алёна Евтеева

Тот кто тебе это сказал, сам не "шарит"в законах. Это НЕ ПРАВДА! И проблем у тебя не будет. В ВУЗе предмет "Физическая культура" у тебя будет приниматься письменно или устно (на усмотрения преподавателя), без сдачи нормативов. (при условии, если у тебя будет справка ВКК, освобождение от физ-ры).

Владимир

в ментовском толкьо вузе требуется физра в др нет. ментовской это "школа милиции" КлЮИ МВД, или МЮА и т. д