Мария Шипова

Можно ли поступить в школу МВД с бронхиальной астмой и после 9ого класса.

Очень хочу после школу обучаться на военную специальность но у меня сезонная бронхиальная астма (то есть в начал лета и все) Занимаюсь спортом футболлом баскетболом. Прочитал в интернете что могут взять но это решает комиссия. Хочу узнать реально ли?

Максим

думаю реально

Ольга Рослова

Привет, ментенок.