Душа Мега

Можно ли поступить в полицейскую академию после 9ого класса?

Если поступить в полицейскую академию после 9ого класса, можно считать это специальным образованием и какие вакансии есть при таком образовании?

(Для девушки)

Аленочка Потапова

нет шансов мало сначала 1 год в армии

Вовчик Хакер

Сначала поступите в кадетский корпус полицейских. получите начальное профессиональное образование и аттестат. А в академию надо идти после 11 классов и после армии. Это высшее образование. Есть еще полицейские колледжи - это среднее специальное образование. Вот туда можно после 9 классов

Дмитрий Гаврилов

вы про какую академию? про ту что в старом одноименном видеофильме была?