Ал
Александр

куда можно поступить после 9ого класса с малым набором знаний ?

Вот сейчас в 9ом классе, и понял что у меня нет знаний.. . Решил спросить куда можно поступить и продолжать учится, может есче все получиться )

Ал
Александра

в техникум какой-нить.

Жанна Водяницкая

В старшие помощники младшего дворника.

ОК
Ольга Калинина

У меня были знания, но я как дурак не вышел с 9-о щас бы в стоительном учился

Юлия Науменко

В колледж какой-нибудь.

Эмилбек Осконбаев

Обратно, в 1 класс

Светлана

В платный институт можно поступить. Опыт есть, только всякий раз надо идти с кошельком. Зато диплом настоящий будет.