Вл
Владимир

Какие экзамены надо сдавать (вы сдавали) в колледже, чтобы поступить на профессию веб-дизайнер? (после 9ого класса)

Посоветуйте колледж с этой специальностью в Москве и с бюджетными местами. (2 с половиной часа сидела в интернете, ничего нужного не нашла)

Александра Мирошникова

я только вузы знаю с этой специальностью (например НИУ ВШЭ МИЭМ - отделение дизайн) , есть бюджетные места тоже. . на сайте все экзамены написаны - я поступала на граф. дизайн, но позже перевелась на веб как раз. . экзамены - рисунок, живопись, композиция - точно есть http://design.hse.ru/nabor