Настена

какие экзамены нужно сдавать для поступления в колледж после 11 класса?

Здравствуйте. 4 года назад я закончила 11 класс. Поступила в ВУЗ, но его пришлось бросить. Подскажите, какие экзамены мне нужно будет сдать в следующем 2015 году для поступления в колледж?

Кристина Гудинова

Какие надо. В колледже спроси.

ОК
Оксана Куницына

Это вам определённо скажут в выбранном вами коледже. Русский -точно во всех