Альбина Мухаметшина

При поступлении в колледж после 9 класса нужно сдавать какие либо экзамены?

Зюлькина Екатерина

нет
по результатам ГИА

Федор Пинков

Нет, теперь прием по среднему баллу аттестата (с 2013)

Андрюшка Андрюшка

Да нужно, в зависимости на какую специальность поступаешь ( и результаты гиа не влияют ни как, хоть там тройки все везде)
Я поступал на юрфак сдавал русский и историю
(также сдают математику, физику, общество, в зависимости от специальности которую выбрал)

Коля И Виолеттик Кузьменко

В основном по ГИА, но желательно ознакомиться с правилами приёма...