Адам Ясаев

можно ли поступить в академию кутафина после 9 класса?

Наталья Соловьева

Да, можно, вот ссылка
http://msal.ru/admission-and-education/admission/admissionrules/

Там есть ссылка "Правила приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная юридическая академия имени О. Е. Кутафина» по программе среднего профессионального образования в 2012 году. "

Ленок Деркач

Вроде бы да!

Виктория Авдонина.

неужели сложно зайти на их сайт и посмотреть?