Grisha Bobrovski

Если я отсуствавол в школе полторы недели по уважительной причине, учитель имеет ставить 2 за не подготовку?

Ну если посмотреть с другой стороны, то я сижу дома, а не в школе, поэтому мне некому объяснить тему, а самому знаетели не так уж просто понять тему по геометрии или алгебре, на уроке-то учитель тему объясняет.... Хотя в моей школе ток 1 учитель считает, что 2 можно ставить, остальные просто не трогают тебя 1 урок.

Ol
Olga

конечно! Отсутствовал, но дома-то готовить задания мог???

Татьяна Николаева

У нас в школе лишь одна уважительная причина-смерть.

Марат Елемесов

Не знаю.. сегодня я болел всю недели и что мне поставили двойку по русскому

Владимир Краюшкин

да имеет так как узнать домашнее задание и подготовиться дома вам никто не мешал . Хотя причины могут быть всякие, у вас например какая ?

Турдукулов Медетбек

На ЕГЭ тоже писать будете - меня не было?

Елена Липатникова

Телефон, компьютер и интернет ведь есть у тебя дома? Так что, трудно почитать что-нибудь по теме.

Или ты придешь после болезни, и учитель сядет с тобой и будет тебе все разжевывать? Узнаешь в первый день, что проходили и точно так же САМОСТОЯТЕЛЬНО будешь догонять. Так почему нельзя это сделать на день раньше?

Жа
Жанна

Отсутствие в школе еще не дает повод не знать материал. Учите дома. Интернет и книги под рукой. Или ты инвалид?