Илья Полянсков

Имеет ли права учитель ставить 2 за то что тебя не было на дополнительном уроке (подготовка к олимпиаде)?

Алёна Валерьевна

Нет, не имеет. Участие в олимпиаде - дело добровольное, а уж в подготовке к ней тем более.

Новикова Татьяна

если честно учитель не должен ставить 2, максимум учитель может н поставить

Александр Куприн

вобщето имеет но если есть справка то не имеет

Е....

не имеет. на сколько я поняла-это внеклассное занятие, значит, оно не оценивается. да и вообще за отсутствие на уроки оценки не ставят

Pucca Kim

учитель оценивает ваши персональные данные, а не где вы были и что делали.

Ольга

По-моему оценки ставят за ЗНАНИЯ!!!