Анастасия Самсонова

имеет ли право учитель задерживать на дополнительных занятиях, а если не ходишь - то ставить 2?

Мария Кабанова

если у вас доп. занятия потому что у вас на конец периода светит 1 или 2. ты вы обязанны Молить о них. чтоб было больше. просто учитель думает что вы хотели школу кончить а не выкинутся из школы

Ла
Лада

не имеет! родителям скажи.

S.
Serega- .............

Вообще она не имеет право ставить тебе 2! Это же дополнительные занятия, а на них кто хочет, тот ходит!! ! Кто не хочет, тот НЕТ! Это твое личное дела. И ведь это же тебе нужно, а не учителю

Андрей Филимонов

если заранее были обговорены эти занятия, имеет полное право. а вот два не имеет права ставить

Максим Фирсов

она не может ставить 2 балла так как это дополнительное занятие тоесть ты получаеш дополнительную информацию

Сергей Степин

Наверное дополнительные занятия тебе были назначены не случайно, а потому, что у тебя неуспеваемость по какому-то предмету. Так ты должна сама стремиться к дополнительным занятиям, чтобы в школе ликвидировать своё отставание. А двойку скорее всего тебе поставили потому, что у тебя знания остались на прежнем неудовлетворительном уровне.