Петр Косачев

Имеет ли право учитель право ставить всем 2 из за одного человека?

Имеет ли право учитель право ставить всем 2 из за одного человека? Вчера на уроке музыки один ученик щелкал чем - то, учитель обернулась, спросила кто это сделал. Никто не признавался (хотя все знали кто это сделал) , тогда она пригрозила поставить всему классу 2 из за одного ученика. И поставила. Вопрос: имеет ли она на это право?

Нелли Бовина

Имеет полное право!
Все знали- КТО сделал, значит автоматически принимали участие в этом.
Стали соучастниками срыва урока.
Когда этот дебил щелкал на уроке- он имел на это право??? ?
Как законность коснулась учащихся, так сразу вспомнили о Законе! А когда начинали нарушать, почему НИКТО не одернул дебила, не прекратил шум.... и почему никто не вспомнил, что начинается НАРУШЕНИЕ Закона?

Ро
Роберт

да, имеет!

Кирилл Григорьев

Имеет. И это лучшая наука. Как в армии - из-за одного залётчика отжимаются все. Потом все сами залётчика накажут.

Макс Стрельченко

Имеет ли право ученик за спиной учителя щёлкать чем-то во время урока?

Серый Горский

Правильно сделала. Я бы вообще урок прекратил, написал бы докладную директору и отказался бы вообще вести этот класс.

Skif .

Конечно не имеет.

Катя Блэр

Это учители...

Асел Макеева

Нет. Но ученики обязаны слушаться учителя в школе.

Be
Bella

нет

Андрей Виноградов

Если провенился "троешник" а 2 получила отличница, "троешник" до следуидущей перемены отхватит.)