Ирина Волчкова

Что может сделать руководство ДОУ если ребенок на посещает детский сад без уважительной причины.

прописано ли это где то

На
Наталья

1. Оплатите за все дни пропуска в полном объёме.
2. Если таких дней будет более 60, то потеряете место в детском саду. (у нас так)
3. Про это должно быть прописано в Уставе ДОУ и Вашем родительском договоре.

Ве
Вера

Да, прописано в Договоре с ДОУ

Мумтоз Мухаков

Освободит место в саду

Павел Быков

По идее без уважительной причины - могут исключить из детского сада или уведомить органы опеки и попечительства, и они к Вам могут прийти - спросить что случилось и почему ребенок не ходит в детсад?

Наталья Литвиненко

Если есть задолженность по родительской плате- по смотрите:
http://otvet.mail.ru/question/89395478
Точно такое же предупреждение за 5 дней -или начинаете ходить в сад или исключение из списков воспитанников. Дни отсчитываются с момента получения Вами письма с уведомлением.