Катюня

АУУУУ! ТУТ ЕСТЬ ТЕ, КТО ПОСЕЩАЛ КУРСЫ МГЛУ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

В какой форме проводятся вступительные при распределении по группам? (тестирование/собеседование)
С каким уровнем знаний нужно приходить на курсы?

Ма
Мадина

Училось две знакомых девчонки там. Про форму вступительных не скажу, не знаю. Уровень знаний - любой. Групп много, распределят в ту, которую нужно. Если по ходу дела выяснится, что не тянешь или слишком легко - переведут, это просто.