Юля Кондратьева

МГЛУ. Обязательны ли публикации при поступлении на журфак?

Все мои публикации в единственном экземпляре, вот я думаю куда их нести. Хотела в МГУ, так как туда больше всего хочу. Но туда они же не обязательны, а в МГЛУ, если я правильно поняла, без них не допускают до творческого. Подскажите пожалуйста!!!

Алёнка Скалкина

Вы сами отвечаете на свой вопрос: нести туда, где требуют, если не уверены, что поступите в МГУ! А если очень хотите в М Г У, то туда и поступайте, чтоб не жалеть потом! И оставьте единственные экземпляры для истории! Удачи!