Со
Софья

пожалуйста ответьте те, кто знает

http://www.youtube.com/watch?v=EZ8QiK96oNI как сделать такой монтаж? в какой программе? очеень надо.. пожалуйста, ответьте.. кто знает) в вегас про не получается...

Ольга Громова

А спросить этого Скорынина сами не желаете? -)
По всей видимости (глядя на использованные шрифты и непристойную засветку) , автор просто может использовать "цельнотянутые" шаблоны для Adobe After Effects (подо все эти титрики и отбивочки) . В этом случае резонно пользоваться Adobe Premiere для разметки и монтажа всей этой неземной красоты. Учитывая, насколько распространены пиратские версии этих пакетов и клепаются тонны дешёвых китчевых шаблонов для них, я прав примерно на 95%.-)
Удачи!

Андрей Коровкин

Ну в Adobe After Effects конечно же если сам все хочешь сделать, уроков в ютубе несколько есть + в текстовом варианте с картинками гдето видел (возможно на демиарте или на рендер ру или у Крамера, не помню уже где именно видел) . Проект скачай в крайнем случаи, короче ничего особенного нет ...

Александр

http://www.digitaljuice.com/EverythingChanges/Video Футажи - отсюда, а сделано, как уже сказано выше, в Adobe After Effects. Дерзайте, Ангелина!...))))

Dfsf Dfsfsd

А сверху нельзя было свой идиотизм разместить? Присутствующих всё таки уважать надо.

Марк Похилец

это Adobe After Effects

Ол
Оленька

Ну узнаешь ты в какой программе это сделано а что дальше то?

К@тьк@ Громов@

афтер эффектс