Марина Павлова

ауууу жду подскажите тост к новому году

Лариса Рябичева

желаю вам всего хорошего удачного лучшего здоровья счастья мало бед в новом году. чтобы все ваши гори и беды остались в прошлом году. чтобы начали год удачно и чтобы так и продолжалась эта удача. а так как хорошо пережили конец света ( всё так и мы его когда нибудь увидим) будем радоваться продолжению нашей хоть и не сладкой жизни. а Бог знает! может и сладкая!)) )

Виолетта Иванова

хай у новым годзе
ўсё праходзіць міма ,
акрамя здароўя, грошай і інтыма!

Жа
Жанна

Я знаю один рыбацкий тост, но в шумной и веселой компании будет именно то)) ) давайте же выпьем за поплавок, пусть всегда стоит!!