Елена Иванова

на втором курсе зимнюю сессию сдала не до конца, а летнюю даже не начинала, в институте не появлялась, по болезни

но справки нет, сейчас была бы на 3 курсе, училась очно на бюджете, можно ли сейчас типо восстановиться, на второй курс платное заочное?

Алена

Апельсиновый сок!

Чтобы речь вести о восстановлении в вузе для начала нужно хотя бы узнать отчислены или нет. Если есть приказ об отчислении, то можете смело писать заявление о восстановлении на второй курс заочной формы обучения на платной основе. При этом нужно уточнить, нет ли разницы в учебных планах. Если есть, то придётся по отдельным дисциплинам сдавать экзамены (или зачёты) , а также контрольные работы (или курсовые работы).

Вячеслав Смагин

без бумажки мы букажки. справка нужна была ещё раньше.!