Юля Веденина

Когда у студентов начинается зимняя сессия в этом году?

Я ПОНИМАЮ ЧТО у каждого ВУЗа и факультета свои сроки - НУ ХОТЬ ПРИМЕРНО ПИШИТЕ У КОГО КООГДА - И КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?

Ок
Оксана

У меня 9 - го.

Олька Коряпина

у каждого ВУЗа и факультета свои сроки

Св
Светлана

Вы правильно отметили, что у каждого ВУЗа и факультета свои сроки.
У меня, например, сессия с 5-го по 25-е января (включительно).

Надежда Кобелева

Нужно зайти в деканат (учебную часть) и задать этот вопрос там.
Для особо ленивых существует телефон.