Анна Киселева

что было бы, если преподаватель, вместо запрета ношения хиджаба, просто спросила: "девочки, вы мозг боитесь застудить? "

Armen Zurnachyan

Оч суровый разговор с папашами

Де
Денис

Ничего бы не было, поскольку девочки вряд ли знают, что такое - мозг...

Анастасия

Откуда у кавказцев мозг, скажите пожалуйста?

Гульнора Мухидинова

При чем здесь дети?

Станислав Батвиловский

Я смотрю, как мне хамит моя дочь, (у меня и в мыслях так с отцом ), курение, блядство и т. д. , пора уже фундаментализм вводить, хоть исламский, хоть какой.

Анастасия Авдеева

А я считаю, что если так важно, пусть носят эти платки. Но лица закрывать нельзя, у нас светское государство.