Алексей Богданов

Почему в школьной форме Славы Зайцева шапка обязательный атрибут? Это вместо хиджаба что-ли?

http://news.mail.ru/foto/125705/#photo0

Елена Шаломеева

красиво. но дороговато будет для всех

Zulfira Ahmadullina

это что в класе все в шапках сидеть будут что ли

Денис

Это для защиты головы.
Старые школы могут сыпануть штукатуркой с потолка.

Servak

Дезайном одежды должны заниматься женщины, а не пидорасы, тогда и выкрутасов не будет

Николай Боронин

зимой в России холодно без шапки

Ев
Евгений

В шапке Славы Зайцева школьники кажутся хоть чем - нибудь одетыми.

Александр Николаев

Еврей обязательно должен быть с покрытой головой! По религии без покрытой головы он не имеет права ступить более одного шага