Марина Михайлова

Нужна ли школьная форма? Да или Нет? Почему ?

На
Наталья

Не. Потому что нет возможности выражать себя.

Олег Артёмов

нет. Почему все должны быть одеты, как по шаблону?
лучше летом запретить майки выше пупа и шорты выше попы - а так все пускай одеваются как хотят!)) )
свобода - это прекрасно!!!

Антоша Новгородцев

нужна, чтобы все были одинаковы и ничто не отвлекало от учебы. ведь школа- это не подиум. а выразить себя можно и вне школы

Ка
Катя

нет, однозначно. было бы правильнее ввести школьные дресс-код, в котором определялось, что можно носить, а что нет.

Ольга Муравьева

Да. Не надо заморачиваться что одеть

Anvar Fazilov

Обязательно нужна. Это правила школы.

Александр Брызгалов

нужна. это удобно как педагогам так и ученикам и их родителям.