Марина Рогачёва

Школьная форма 9 класс

Ввели школьную форму, купили ткань, нужно в ателье заказывать. Цвет темно-синий. Нужны фасоны платьев и несколько видов фартуков. Желательны фото или картинки. Предложения как можно ее выделить. Помогите советом))

Толкователь Снов

Вот эта девушка в середине ( черная юбка и черный пиджак) вот такой фасон я тебе советую:)

Ал
Александр

юбку солнце, а верх по фигуре, выделиться прической можно и аксессуарами

А:
Андрей :-))

Зайди в секс-шоп, фасонов должно быть пропасть.