Ок
Оксана

вы за школьную форму? мне кажется, что это оч тупо!!! Подростки должны самовыражаться!!!

ненавижу прямые брюки и туфли!

Ульяна

Я - за. Во -первых, дисциплинирует, во-вторых, если ты хочешь самовыразиться, то школа - явно не то место. Самовыражайся во дворе, среди своих сверстников. Почему не в школе? Пожалуйста, самовыражайся и там.. умом, ага, а не одеждой.

Григорий Гридин

Я против школьной формы, но я так же не поддерживаю, когда школьники ходят, одетые как гопники и девушки, одетые как шлюхи.

Алена Буцева

Учился в лицее ...была форма. Не жалею - дисциплинирует, а сейчас и так прошмандовок хватает, так что ...

Саша Патапов

ненадо говорить чужими словами

Руслан Зайцев

я учился в гимназии и всегда в школе ходил в костюме.
мне кажется что лучше ходить в костюме, чем в в чем попало.

ОК
Ольга Крюкова

это правда бесит терпеть не могу школьную форму мы одеты как идиоты

Гу
Гуис

форма нужна, думаю.
но не такая строгая.
вот это реально бесит.
понимаю, можно ограничиться черно-белой палитрой, но чтоб все как один О__о

Юрий Лосев

для меня идеальная формой было бы - узкие брюки, топсайдеры, приталенная рубашка и блейзер