Кристина Казанова

Из чего, Вы считаете, должна состоять школьная форма в 10-ый класс для подростка (мужского пола)?

Что вообще стоит одевать?

Владимир Денисов

у нас родители на собрании в каждом классе утверждают свою единую форму. (но сколько наблюдаю, соблюдается слабо, особенно старшеклассники) . Мне нравилось как раньше были в ссср форма мальчиков, такие курточки прикольные, говорят, они были сшиты по выкройкам дизайнерских джинсовых курток. А сейчас жилетка тёмная тоже нормально.

И.
Иляна!!! ............

белая рубашка, трикотажный жилет, галстук)
костюм)

Анжелла Лукьянова

Спросите этого самого подростка. Ему же носить.