Андрей

Как вы относитесь к школьной форме?

Вступайте в В контакте в группу Школьная форма 585

Дмитрий Ткачёв

Мне нравиться школьная форма в советские времена вот эта я считаю форма с такой никакая нынешняя форма не сравнится.

Сергей Герасимов

смотря какая форма, у нас в школе была уродливая

М Куз

не ношу

Виктория Андреева

нужна она больно

Игорь Крылов

хорошо, но у каждой школы своя форма, к чему ваша группа?!

Max Koltunov

Если честно, то у нас никогда не была школьная форма и не будет)) И я рада этому!

Ма
Мария

Положительно при условии хорошего качества формы и её вариативности.

Надежда Карабец

Не знаю как вы... но я нашу школьную форму с удовольствие, я делаю из нее не много стильной и эффектной !