Денис Верушкин

Как Вы относитесь к идее введения школьной формы в России? В США, Евросоюзе и Австралии никакой школьной формы нет!

В Японии и в Гон Конге есть.

Alexandra Kuznecova

конечно будет очень хорошо если ребята будут ходить в школьной форме

Ан
Анна

Аха как же! будут носить! ЗАСТАВИТЬ НАДО!! !
А вот если форма будет выглядеть стильно (в их глазах) , то это ещё может прокатить.
Нынешние школьники не позволят держать себя на коротком поводке-это точно!