Роман Петухов

как вы относитесь к введению школьной форы в школах??

Юлия Уварова

Отрицательно, как к любому посягательству на свободу.

Мануш Даллакян

все правильно сделали. а то совсем стали путать школу с прогулочной одеждой, или вообще с дискотечной.
поэтому правильно. хоть и не восстановить былое уважение учеников к учителям, пусть хоть внешний вид вернется..

Valera Volodin

Как посягательство на свободу в целом и подавление личности в частности.

Тават Одинцова

отлично просто.

Ева Матиева

только положительно) ) в костюмчике ходишь, красота))

Алексей

Отношусь, как к обезличиванию и моральному подавлению человеческого достоинства, чего нет, к примеру, в Германии.

Михаил

Положительно

Павел Ливанов

Положительно

Роман Скрыпников

Классно будет, мы ходили в форме, было интересно

Илья Кипер

будет порядок . однообразие это скучно, но зато неравенство в финансах видно не будет

Виктория Бирюкова

Вполне нормально, положительно.

Александр Кравцов

Школа есть школа, форма должна быть одинаковой у всех, чтоб дети не комплексовали.

Taiger Vid

Давно пора

Кравченко

Очень положительно!
Только форма должна быть не одного вида, а разных вариантов, для возможного комбинирования. Она должна быть красивой и модной, возможно разных стилей, но единой цветовой гаммы. Это дисциплинирует.
Например, банковские работники, операторы сотовых компаний и пр. служащие имеют форменный стиль. Они - лицо компании. Здесь то же! К свободе не имеет никакого отношения. Понятие "свобода" приобрело искажённое понятие, как вседозволенность: я сам за себя и делаю, что хочу. Смешно, если личность можно подавить ношением формы, то грош - цена такой личности!

Юлия Лобынцева

Мне нравилась форма.

Pa
Pavel

как к новому налогу

Влад Смирнов

положительно