Nadyusha Belaya

девушки подскажите какую школьную форму купить

девушки подскажите какую школьную форму купить, что бы было такое модное, трендовое, фирменное! ну ни как у всех!

Самаэль Аун

Много вариантов можно рассмотреть.
Например, модный сарафан или школьное платье, можно юбку с красивой рубашкой, или что-то из брюк подобрать, а так же не забывай про аксессуары, если их правильно подобрать, то любой наряд будет смотреться изящно. Тут самое главное, уметь сочетать! Поищи в интернете, я думаю, у тебя получится что-нибудь подобрать, удачи 🙂

Наталья Мороз

можно вот такое сочетание
вот такой блейзер
с вот таким платьем
Или этот же блейзер
с этой блузкой\
Или этой
и любыми зауженными брюками
Вот такую блузку можно
Вообщем я могу еще много всего посоветовать. .
Но по крайней мере в этом году в школу я вот такое купила

Ольга Кравченко

Я не знаю, но главное не то что в "моде" а то что будет тебе хорошо идти к лицу и чтоб было удобно. Ну и не забывай чтобы это можно было носить в школу)))

Анна Малютина

юбку с высокой талией, по форме карандаш, до коленей. плюс к ней рубашку впереди с небольшой рюшью