Merei

Посоветуйте в каких магазинах Москвы и Одинцово, можно купить школьную форму для девочки 14 лет?

yu
yuliyafedoseenko

Существует очень много магазинов которые специализируются именно на продаже школьной формы.

Например магазин "Перемена", вот тут на сайте есть адреса магазинов - http://peremena.info/info/nearestshop/

Если скажем на 14 летнюю девочку формы нет, то ее можно скомбинировать из вещей купленных по отдельности, даже в таких магазинах как Zara, Topshop, New Look и H&M ближе к осени и учебному году в коллекциях появляются много пиджаков, юбок и блузок - достаточно съездить в любой крупный торговый центр вроде МЕГА и там пройтись по магазинам.

Юля

самый подходящий магазин, это походить по магазинам)))