Елена Осипова

девочки где купить? (Москва)

где в москве можно купить такую повязку на голову, и есть ли у нее точное название?

наверно если бы можно было купить в любом магазине, я бы тут не спрашивала

Алексей Кеепер

в любом магазе .название-я у мамы дурочка.
на самом деле вроде в любом где резинки продают в торговом центре.

Екатерина Зайцева

посмотрите в интернет-магазинах, аксессуары на е2о ру например хорошие, там может есть

Любовь Чапурина

всякие там Дива и иже с ними. там много свяких повязок

Зоя Волкова

у меня такая есть)) ) я не помню, в каком то магазинчике покупала типо резинки на голову и можно за вызывать, что угодно!